?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Comments

ili_ne_ya
Mar. 31st, 2014 03:52 pm (UTC)
Если гражданин Украины получает иностранное гражданство, но не проходит процедуру выхода из гражданства Украины или утраты гражданства Украины, то новое гражданство не может считаться законным основанием для прекращения гражданства Украины.

Кроме того, пункт 1 статьи 2 закона о гражданстве указывает, что после приобретения гражданином Украины гражданства (подданства) другого государства, в правовых отношениях с Украиной он признается лишь гражданином Украины.
http://racurs.ua/news/24502-mid-ukrainy-obyasnil-situaciu-s-grajdanstvom-jiteley-kryma

Latest Month

September 2018
S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Page Summary

Powered by LiveJournal.com
Designed by Lilia Ahner